For Saleapartment
Quadrilocale in Vendita, Via Goito, Catania
€55,000
€833/m²
4
Total rooms
1
Bathrooms
66 m²
Livable surface
Description
In vendita a Catania, in via Goito zona corso Indipendenza, proponiamo un accogliente appartamento, situato al terzo piano. Questo immobile si presenta in ottime condizioni, completamente ristrutturato e pronto per essere abitato. L'appartamento è composto di due camere spaziose, perfette per famiglie o per chi desidera avere uno spazio in più. La cucina. Il bagno, funzionale e ristrutturato,...
Neighborhood
Amenities within walking distance (500m) are highlighted
Transport
Bus stop
300 m5 minTrain station
2.7 km7 minSubway station
2.0 km5 minAirport
2.9 km7 minEducation
Kindergarten
1.5 km23 minUniversity
1.7 km27 minLibrary
1.8 km28 minShopping & Services
Supermarket
300 m5 minGrocery store
300 m5 minRestaurant
1,000 m15 minBank
1.0 km16 minHealthcare
Pharmacy
300 m5 minDoctor
1.4 km21 minHospital
1.7 km27 minVeterinary
1,000 m15 minLeisure & Nature
Park
600 m10 minBeach
2.8 km7 minEnvironment
Major road
3 km8 minRailway tracks
1.5 km23 minPhoto Tour