For Saleapartment
Quadrilocale in Vendita, Acireale
€168,000
€1,244/m²
4
Total rooms
1
Bathrooms
135 m²
Livable surface
Description
Mansarda 4 vani ristrutturata in vendita ad Acireale, zona semicentro. Posta al sesto piano di uno stabile ben tenuto servito da ascensore, questa elegante mansarda recentemente ristrutturata si distingue per gli ambienti luminosi, la distribuzione funzionale degli spazi e le suggestive viste panoramiche. L’ingresso si apre su un grazioso salotto, uno spazio accogliente e ben rifinito che in...
Neighborhood
Amenities within walking distance (500m) are highlighted
Transport
Bus stop
100 m2 minTrain station
2.4 km6 minAirport
18 km46 minEducation
Kindergarten
700 m11 minUniversity
900 m15 minLibrary
1.1 km17 minShopping & Services
Supermarket
0 m1 minGrocery store
200 m4 minRestaurant
300 m4 minBank
700 m11 minHealthcare
Pharmacy
200 m4 minDoctor
1.3 km21 minHospital
1.1 km17 minVeterinary
2.6 km7 minLeisure & Nature
Park
0 m1 minBeach
1.4 km21 minEnvironment
Major road
1.6 km25 minRailway tracks
1.2 km18 minPhoto Tour