A vendreapartment
3-room apartment in Puerto Real
144 000 €
1 735 €/m²
Puerto Real Población, Puerto Real, Cádiz
3
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
83 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : tucasa.com
Performance énergétique
Gaz à effet de serre (GES)GES
1234.99 kg CO²/m²/yrG
Class G — 1234.99 kg CO²/m²/yr
Localisation
Puerto Real Población, Puerto Real, Cádiz
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
6 km17 minAéroport
25 km1.1hÉducation
Maternelle
1,2 km19 minUniversité
400 m7 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
300 m5 minBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
800 m12 minHôpital
4 km11 minVétérinaire
6 km14 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
1,1 km18 minEnvironnement
Route principale
600 m9 minVoie ferrée
100 m1 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.