For Salehouse
Propriété PORT MANECH proche mer
€830,000
€6,917/m²
5
Total rooms
4
Bedrooms
120 m²
Livable surface
1493 m²
Land area
2
Parking Spots
Description
EXCLUSIVITÉ ? PORT MANEC'H Dans le village très prisé de Port Manec'h, découvrez cette élégante propriété idéalement située au calme d'une impasse, à quelques pas des plages, du port et des commerces de proximité. Édifiée sur un joli terrain clos et arboré de 1 490 m², cette maison bénéficie d'un environnement privilégié avec une vue dégagée sur la campagne et une petite vue sur la mer. Le terrain...
Year built1980
Neighborhood
Distances are approximate — exact location is not available for this listing
Transport
Bus stop
NearbyTrain station
13 kmAirport
84 kmEducation
Kindergarten
NearbyPrimary school
5 kmSecondary school
4 kmUniversity
16 kmLibrary
NearbyShopping & Services
Supermarket
NearbyGrocery store
NearbyRestaurant
NearbyBank
5 kmHealthcare
Pharmacy
NearbyDoctor
6 kmHospital
11 kmVeterinary
5 kmLeisure & Nature
Park
4 kmBeach