A vendreapartment
3-room apartment in Escala (L)
131 000 €
2 339 €/m²
Calle Colom, L'Escala, Girona
3
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
56 m²
Surface habitable
ÉtatNeuf
Étage1
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : alisedainmobiliaria.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
kWh/m²/yrE
Class E
Localisation
Calle Colom, L'Escala, Girona
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
22 km57 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
7 km17 minUniversité
29 km1.2hBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
500 m8 minBanque
700 m12 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
1,1 km18 minHôpital
21 km56 minVétérinaire
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
600 m9 minPhoto Tour

Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.