A vendrehouse
Studio Neuf avec Mezzanine Possible à Aspiran
159 300 €
5 139 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
31 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Ce studio neuf de 31 m², proposé par Maisons Bati-France, offre un espace de vie ouvert et lumineux avec cuisine US, 1 chambre, 1 salle de bains et 1 toilette. Implanté sur un terrain viabilisé de 264 m² dans un lotissement calme, le projet permet l'aménagement d'une mezzanine et l'ajout d'un garage. Situé à Aspiran, ce bien est idéal pour un premier achat ou un investissement locatif.
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : bienici.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
21 kmAéroport
40 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
30 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéPhoto Tour

pool area
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.