A vendrehouse
Maison Neuve avec Garage à Langeais
191 691 €
2 522 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
76 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Cette maison neuve de deux chambres et une salle d'eau est située à Langeais, à 5 minutes des écoles et commerces. Elle comprend une grande pièce de vie de 36 m² ouverte sur le jardin, un garage intégré, et est construite sur un terrain viabilisé de 525 m². Les prestations incluent chauffage air/air, volets roulants motorisés, et domotique, conformément à la réglementation RE2020.
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
3 kmCollège/Lycée
À proximitéUniversité
19 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
26 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.