A vendrehouse
Maison à Construire avec Jardin à Lesneven
413 863 €
3 066 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
135 m²
Surface habitable
625 m²
Surface terrain
Description
Cette maison à construire de 135 m² propose 4 chambres et 2 salles de bains, réparties sur 2 niveaux. Située à Lesneven, elle offre un terrain de 625 m² pour un jardin extérieur. Proche de la mer et à 24 km de Brest, elle bénéficie d'une nationale à 10 km et de commodités locales, y compris écoles et commerces.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
14 kmAéroport
14 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
19 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
30 kmBanque
À proximitéPlage
7 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.