Müükapartment
Mansarda in vendita a Collegno via Cesare Lombroso, 16
139 000 €
1931 €/m²
2
Toad kokku
1
Vannitoad
72 m²
Elamispind
Kirjeldus
Ultimo piano mansardato con travi a vista e terrazzo angolare di 40 mq: uno spazio unico da vivere ogni giorno. In piccola palazzina di sole tre unità, proponiamo un bilocale ristrutturato con finiture di pregio. A Collegno, in via Lombroso, proponiamo in vendita un affascinante bilocale mansardato ristrutturato, situato all’ultimo piano, ideale per chi cerca tranquillità e privacy. L’immobile s...
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalMetroopeatus
LähedalLennujaam
13 kmHaridus
Lasteaed
LähedalAlgkool
8 kmKeskkool
11 kmÜlikool
LähedalRand
12 kmKeskkond