For Salehouse
Maison T3 de 66m² à LA SEYNE-SUR-MER
€374,000
€5,667/m²
3
Total rooms
2
Bedrooms
1
Bathrooms
66 m²
Livable surface
Description
REF 104150 - Au cœur de l’espace classé boisé Bois Sacré, surplombant la Corniche, Villa T3 de standing de 65m2, lumineuse grâce à son exposition S/E, avec loggia, patio et un rooftop de 65m2 en R+1, avec parking compris. <br>A 10 minutes à pied du quartier vivant Porte Marine, vous profitez d'une qualité de vie exceptionnelle, à deux pas de la mer, en pleine nature, entre bois classé et jardins p...
Neighborhood
Distances are approximate — exact location is not available for this listing
Transport
Bus stop
NearbyTrain station
NearbyAirport
19 kmEducation
Kindergarten
NearbyPrimary school
NearbySecondary school
NearbyUniversity
4 kmLibrary
NearbyShopping & Services
Supermarket
NearbyGrocery store
NearbyRestaurant
NearbyShopping center
3 kmBank