A vendrehouse
Maison Landaise avec Terrasse à Salles
349 500 €
2 668 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
131 m²
Surface habitable
4 102 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de plain-pied à Salles offre quatre chambres, une salle de bain et un WC séparé. Elle dispose d'une terrasse couverte, d'un grand garage fermé et d'un chauffage au sol au gaz de ville. Le bien est implanté sur un terrain de 4102 m², sans vis-à-vis, dans un environnement calme.
Année1982
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étages1
Classe énergétique (DPE)
173 kWh/m²/yrD
Class D — 173 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
30 kg CO²/m²/yrD
Class D — 30 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
3 kmGare
12 kmAéroport
34 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
3 kmUniversité
15 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
4 kmRestaurant
4 kmCentre commercial
11 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
4 kmHôpital
12 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
8 kmPlage
8 kmPhoto Tour

facade

garden
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.