Müükhouse
MAISON INDIVIDUELLE 90,28 m² à SAINT PIERRE DU PERRAY
223 900 €
2488 €/m²
5
Toad kokku
4
Magamistoad
1
Vannitoad
90 m²
Elamispind
Kirjeldus
ECLAT est une maison à étage d'une surface totale de 90 m2. Elle est construite sur vide sanitaire et propose au rez-de-chaussée un séjour-cuisine de 35 m2, un WC et d'un garage intégré de plus de 13 m2 donnant accès cellier. L'espace nuit se situe à l'étage. Il se compose de 3 chambres de plus de 9 m2, d'une quatrième chambre avec dressing pour une surface totale de 12,5m2 et une salle de bains a...
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalLennujaam
14 kmHaridus
Lasteaed
LähedalAlgkool
LähedalKeskkool
LähedalÜlikool
3 kmRaamatukogu
LähedalHaigla
3 kmVeterinaaria
LähedalVaba aeg ja loodus
Park
LähedalRand
12 kmKeskkond