For Salehouse
MAISON INDIVIDUELLE 164,05 m² à CERGY
€371,900
€2,268/m²
6
Total rooms
5
Bedrooms
1
Bathrooms
164 m²
Livable surface
300 m²
Land area
Description
Sur un terrain de 300m² à CERGY, découvrez VOTRE FUTURE MAISON de 164,05m² proposant 5 chambres. ville dynamique de plus de 60 000 habitants, offre un cadre de vie agréable avec de nombreuses commodités : plusieurs établissements scolaires, pharmacies, médecins et commerces sont facilement accessibles. La ville dispose également de services de crèche pour les familles. Cergy est bien desservie p...
Neighborhood
Distances are approximate — exact location is not available for this listing
Transport
Bus stop
NearbyTrain station
NearbyAirport
33 kmEducation
NearbyShopping center
4 kmBank
NearbyHealthcare
Pharmacy
NearbyDoctor
NearbyHospital
4 kmVeterinary
NearbyLeisure & Nature
Park
NearbyBeach
NearbyEnvironment
Major road
NearbyRailway tracks
NearbyPhoto Tour