For Salehouse
Maison
€504,000
€4,065/m²
4
Total rooms
3
Bedrooms
1
Bathrooms
124 m²
Livable surface
471 m²
Land area
Description
Laissez-vous séduire à Champs-sur-Marne (77420), par cette charmante maison de 4 pièces offrant un cadre de vie privilégié, au sein d’un hameau huppé, à la lisière du Parc du Château de Champs sur Marne, idéal pour une vie familiale sereine. **<br>Dès l’entrée, vous découvrirez une maison lumineuse proposant des volumes agréables et une distribution intérieure pensée pour le confort du quotidien.*...
Year built1989
OwnershipFull
Floors2
Additional Features
Garden
Terrace
Photos by Category
Source of photos: bienici.com
Energy Performance
Energy Class
236 kWh/m²/yrD
Class D — 236 kWh/m²/yr
Greenhouse Gas (GHG)GHG
8 kg CO²/m²/yrB
Class B — 8 kg CO²/m²/yr
Location
Approximate location
Neighborhood
Distances are approximate — exact location is not available for this listing
Transport
Bus stop
NearbyTrain station
NearbySubway station
9 kmAirport
15 kmEducation