For Salehouse
Maison en excellent état dans un quartier prisé
€635,000
€4,233/m²
6
Total rooms
3
Bedrooms
1
Bathrooms
150 m²
Livable surface
530 m²
Land area
3
Parking Spots
Description
PALMER IMMOBILIER du standing au prestige.<br>Coup de coeur pour cette maison parfaitement entretenue de 150 m2 en excellent état, idéalement située dans le quartier prisé des « Gondoles Sud », à 12 min à pied du RER C « Choisy-le-Roi ».<br>Au RDC : séjour-salle à manger de 38 m2 baignée de lumière (plein sud), ouvert de plain-pied sur le jardin. Une cuisine séparée totalement équipée, une premièr...
Year built1950
OwnershipFull
Floors2
Energy Class
248 kWh/m²/yrD
Class D — 248 kWh/m²/yr
Greenhouse Gas (GHG)GHG
9 kg CO²/m²/yrB
Class B — 9 kg CO²/m²/yr
Location
Approximate location
Neighborhood
Distances are approximate — exact location is not available for this listing
Transport
Bus stop
NearbyTrain station
NearbySubway station
3 kmAirport
4 kmEducation
NearbyHospital
3 kmVeterinary
NearbyLeisure & Nature
Park
NearbyBeach
NearbyEnvironment
Major road
5 kmRailway tracks