Müükhouse
Maison de plain pied 3 chambres, piscine et garage
625 000 €
5952 €/m²
4
Toad kokku
3
Magamistoad
1
Vannitoad
105 m²
Elamispind
1400 m²
Krunt
5
Parkimiskohad
Kirjeldus
EN EXCLUSIVITE<br>Située sur la charmante commune du Beausset, cette maison bénéficie d'un environnement paisible en campagne, tout en restant à proximité des commodités essentielles telles que les commerces, les écoles et collège. <br>Dotée d'un terrain de 1400 m² clôturé, cette maison de plain-pied de 105 m² propose un espace extérieur idéal pour la détente et les loisirs en famille. L'expositio...
Ehitusaasta1976
OmandTäis
Korrust1
Energiaklass
121 kWh/m²/yrC
Class C — 121 kWh/m²/yr
Kasvuhoonegaaside klassKHG
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
8 kmLennujaam
28 kmHaridus
Lasteaed
LähedalAlgkool
LähedalKeskkool
LähedalÜlikool
13 kmRaamatukogu
LähedalKaubandus ja teenused
Supermarket
LähedalToidupood
LähedalRestoran
LähedalKaubanduskeskus
13 kmPank
LähedalTervishoid
Apteek
LähedalArst
LähedalHaigla
8 kmVeterinaaria
LähedalVaba aeg ja loodus
Park
LähedalRand
7 kmKeskkond
Suurem tee
4 kmPhoto Tour