Müükhouse
Maison Champs Sur Marne 7 pièce(s) 124 m2
419 000 €
3379 €/m²
7
Toad kokku
5
Magamistoad
124 m²
Elamispind
270 m²
Krunt
Kirjeldus
Située à Champs-sur-Marne, à seulement 10 minutes à pied du RER A de Noisiel, cette agréable maison familiale de 124 m² est un véritable atout sur le secteur.<br>Elle se compose :<br>- En rez-de-jardin : une entrée avec grand dressing, un séjour cathédrale lumineux, une cuisine indépendante entièrement équipée, le tout ouvrant sur un jardin. Une chambre avec salle d'eau complète ce niveau, offrant...
Ehitusaasta1980
Energiaklass
164 kWh/m²/yrD
Class D — 164 kWh/m²/yr
Kasvuhoonegaaside klassKHG
31 kg CO²/m²/yrD
Class D — 31 kg CO²/m²/yr
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalLennujaam
16 kmHaridus
LähedalHaigla
4 kmVeterinaaria