A vendrehouse
8-room house in Schœneck
215 000 €
1 194 €/m²
8
Pièces
5
Chambres
2
Salles de bain
180 m²
Surface habitable
2 200 m²
Surface terrain
3
Places de parking
Année1968
PropriétéPleine
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
208 kWh/m²/yrD
Class D — 208 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
32 kg CO²/m²/yrD
Class D — 32 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
55 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
3 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
29 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.