A vendrehouse
House in Mettlach
164 800 €
659 €/m²
250 m²
Surface habitable
110 000 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,5 km24 minGare
1,1 km17 minAéroport
29 km1.3hÉducation
Maternelle
800 m12 minCollège/Lycée
18 km46 minUniversité
29 km1.2hBibliothèque
7 km19 minCommerces et services
Supermarché
900 m15 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
400 m6 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
600 m10 minMédecin
900 m14 minHôpital
5 km14 minVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
16 km42 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
800 m13 minPhoto Tour

Localisation
Localisation exacte
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.