For Salehouse
Maison 8 pièces 178 m², 77165 - 460 000 €
€460,000
€2,588/m²
8
Total rooms
6
Bedrooms
1
Bathrooms
177.75 m²
Livable surface
1513 m²
Land area
Description
Pavillon individuel édifié sur un sous sol total offrant de beaux volumes. Au RDC vous y trouverez une entrée, une cuisine aménagée équipée, une belle pièce principale très lumineuse donnant sur sa terrasse plein sud, un couloir amenant à 2 chambres, une salle d'eau, un wc. A l'étage: un palier desservant 4 chambres une pièce de rangement, une salle de bain, un wc. Au sous sol : partie garage Une...
Energy Class
72 kWh/m²/yrB
Class B — 72 kWh/m²/yr
Greenhouse Gas (GHG)GHG
2 kg CO²/m²/yrA
Class A — 2 kg CO²/m²/yr
Location
Approximate location
Neighborhood
Distances are approximate — exact location is not available for this listing
Transport
Bus stop
NearbyTrain station
8 kmAirport
13 kmEducation
Kindergarten
4 kmPrimary school
NearbySecondary school
NearbyUniversity
11 kmLibrary
4 kmShopping & Services
Supermarket
4 kmGrocery store
NearbyRestaurant
NearbyShopping center
24 kmBank
7 kmHealthcare
Pharmacy
NearbyDoctor
8 kmHospital
10 kmVeterinary
7 kmLeisure & Nature
Park
NearbyBeach
11 kmPhoto Tour