Müükhouse
Maison 7 pièces 94 m2
186 367 €
1983 €/m²
7
Toad kokku
94 m²
Elamispind
750 m²
Krunt
Kirjeldus
Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres ou 4 chambres + bureau offre une distribution idéale à une vie de famille en respectant un cout de construction optimisé. Elle est pleine d'atouts grâce à sa belle pièce de vie traversante et lumineuse, sa chambre parentale dissociée des autres pièces de nuit et son garage à vélos intégré pour...
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
5 kmLennujaam
78 kmHaridus
Lasteaed
8 kmAlgkool
LähedalKeskkool
5 kmÜlikool
14 kmRaamatukogu
5 kmKaubandus ja teenused
Supermarket
6 kmToidupood
5 kmRestoran
5 kmKaubanduskeskus
18 kmPank
5 kmTervishoid
Apteek
5 kmArst
8 kmHaigla
8 kmVeterinaaria
6 kmVaba aeg ja loodus
Park
3 kmRand
30 kmKeskkond
Suurem tee
LähedalRaudtee
4 kmPhoto Tour

living room

bathroom

kitchen

living room

kitchen

dining room

bathroom