Müükhouse
Maison 4 pièces 61 m2
164 634 €
2699 €/m²
4
Toad kokku
61 m²
Elamispind
964 m²
Krunt
Kirjeldus
Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un budget maîtrisé. • Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin. • Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort d...
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
9 kmLennujaam
91 kmHaridus
Lasteaed
4 kmAlgkool
LähedalKeskkool
4 kmÜlikool
17 kmRaamatukogu
4 kmKaubandus ja teenused
Supermarket
LähedalToidupood
LähedalRestoran
4 kmKaubanduskeskus
18 kmPank
4 kmTervishoid
Apteek
LähedalArst
4 kmHaigla
8 kmVeterinaaria
4 kmVaba aeg ja loodus
Park
4 kmRand
27 kmPhoto Tour

living room

kitchen

bathroom