A vendrehouse
4-room house in FR
188 000 €
2 265 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
83 m²
Surface habitable
686 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Année2005
PropriétéPleine
Étages1
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
190 kWh/m²/yrD
Class D — 190 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
7 kg CO²/m²/yrB
Class B — 7 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
14 kmAéroport
6 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
10 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
4 kmCentre commercial
7 kmBanque
5 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
À proximitéHôpital
9 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
22 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.