Müükhouse
Maison 134 m² à Village-Neuf
590 000 €
4403 €/m²
7
Toad kokku
134 m²
Elamispind
1250 m²
Krunt
Kirjeldus
Plain-pied lumineux avec Sous-sol Complet Village-Neuf<BR><BR> Rare à la vente ! Découvrez cette solide construction des années 70 située dans un secteur calme et recherché de Village Neuf. Offrant une surface habitable de 120 m² de plain-pied et un terrain généreux de 12 ares.<BR><BR> Les points forts de la maison : <BR><BR> Espace de vie baigné de lumière : Un très grand salon salle à manger o...
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
LähedalÜlikool
4 kmRaamatukogu
LähedalKaubandus ja teenused
Supermarket
LähedalToidupood
LähedalRestoran
LähedalKaubanduskeskus
26 kmPank