A vendrehouse
5-room house in Neskaupstaður
67 900 000 ISK ≈ 472 857 €
501 107 ISK/m² ≈ 3 490 €/m²
LYNGBAKKI 5
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
135 m²
Surface habitable
Année1980
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : fasteignaleitin.is
Localisation
LYNGBAKKI 5
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minÉducation
Maternelle
700 m12 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minRestaurant
900 m15 minBanque
900 m15 minSanté
Pharmacie
1,1 km16 minHôpital
600 m9 minLoisirs et nature
Parc
1,0 km16 minPlage
8 km21 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.