A vendrehouse
Villa Luxueuse avec Piscine à Montauroux
997 000 €
3 988 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
3
Salles de bain
250 m²
Surface habitable
1 500 m²
Surface terrain
2
Places de parking
Description
Cette villa familiale de quatre chambres est située dans un cadre paisible sur 1 508 m² de terrain plat, boisé et clôturé. Elle dispose d'un grand salon lumineux de 65 m², d'une cuisine équipée, d'une suite au rez-de-chaussée et d'une suite principale avec terrasse privée à l'étage. Le bien comprend également une piscine de 9,5 x 4,5 m, un sous-sol complet avec double garage et un jardin méditerra...
ÉtatExcellent
PropriétéPleine
Sécurité24/7
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
14 kmAéroport
35 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
18 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
22 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
À proximitéHôpital
12 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
3 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.