A vendrehouse
Chalet de Prestige avec Vue Montagne à Font-Romeu-Odeillo-Via
1 470 000 €
4 455 €/m²
10
Pièces
330 m²
Surface habitable
Description
Ce chalet de dix pièces, érigé en 2022, se déploie sur trois niveaux avec une vue dégagée sur les montagnes. Il offre un espace de vie baigné de lumière, une grande terrasse, et un jardin avec cuisine extérieure et jacuzzi. L'étage inférieur comprend un spa avec sauna et salle de sport, ainsi qu'un double garage d'environ 60 m².
Photos par catégorie
Source des photos : maisonsetappartements.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
kWh/m²/yrA
Class A
Gaz à effet de serre (GES)GES
1 kg CO²/m²/yrA
Class A — 1 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
87 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
37 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
6 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
25 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.