A vendreother
Appartement Luxueux avec Vue Panoramique Mer à Nice Mont Boron
890 000 €
9 780 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
2
Salles de bain
91 m²
Surface habitable
1
Place de parking
22 m²
Terrasse
Description
Cet appartement de trois chambres, situé au dernier étage d'une résidence sécurisée avec ascenseur, offre une vue panoramique sur la mer. Il comprend une terrasse profonde, un balcon, un garage et une cave. Le bien bénéficie d'une rénovation soignée avec des sols en porcelaine de 60x60 cm, une cuisine équipée et un système de climatisation Daikin. Proche du centre-ville et de Monaco, il offre une...
ÉtatRénové
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
6 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
Route principale
4 kmVoie ferrée

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.