A vendrehouse
Maison avec Terrasse dans Résidence Sécurisée à Saint-Cyprien
177 500 €
5 071 €/m²
3
Pièces
35 m²
Surface habitable
20 m²
Terrasse
Description
Cette maison de trois pièces comprend une pièce de vie avec cuisine aménagée et équipée, une salle de bain, un wc séparé, une chambre et un bureau. Le bien dispose d'une terrasse de 20 m² et est situé dans une résidence sécurisée avec piscine. À quelques minutes à pied des commodités, de la plage et des commerces.
PropriétéPleine
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine équipée
Photos par catégorie
Source des photos : proprietes-privees.com
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
80 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
11 kmBibliothèque
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
5 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
5 kmPhoto Tour

kitchen

bedroom

bathroom

terrace patio
177 500 €
5 071 €/m²
Publié sur
Publié par
Propriétés-Privées.com
Réf: 447460NATV
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.