A vendreapartment
Appartement Rez-de-Chaussée avec Terrasse à Évry
156 000 €
2 438 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
64 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
21 m²
Surface terrain
Description
Cet appartement de deux chambres et une salle de bain comprend un séjour lumineux avec terrasse. Il est situé dans une résidence sécurisée avec digicode, interphone et deux places de parking en sous-sol. L'emplacement offre un accès facile aux commerces, écoles et transports en commun.
Année1997
PropriétéCopropriété
Étage0 / 5
Photos par catégorie
Source des photos : iadfrance.fr, lesiteimmo.com
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
9 kmÉducation
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement

garden
Appartement Rez-de-Chaussée avec Terrasse à Évry
156 000 €
2 438 €/m²
Publié sur
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 7 juil. 2025 | 162 000 € | 2 531 € / m² | Initial |
| 24 déc. 2025 | 157 000 € | 2 453 € / m² | -3.1% |
| 11 avr. 2026 | 156 000 € | 2 432 € / m² | -0.6% |