A vendreapartment
3-room apartment in Akranes
70 900 000 ISK ≈ 493 045 €
863 581 ISK/m² ≈ 6 005 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
82,1 m²
Surface habitable
Année2025
Étage3 / 5
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : fasteignaleitin.is
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
44 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
20 kmBibliothèque

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.