Müükhouse
Fontenelle 26 - MF26
225 000 €
852 €/m²
Rue de fontenelle 26
13
Toad kokku
3
Magamistoad
1
Vannitoad
264 m²
Elamispind
501 m²
Krunt
25 m²
Terrass
Kirjeldus
À Marilles, dans un environnement calme et verdoyant, cette maison (remise) à rénover offre un excellent potentiel pour concrétiser un projet de vie sur mesure. Érigée sur une parcelle de 501 m² orientée ouest, elle développe une surface habitable de 264 m² répartie sur 13 pièces, dont trois grandes chambres, une salle de bains, plusieurs espaces annexes et deux greniers aménageables totalisant pr...
Ehitusaasta1830
SeisukordVajab remonti
Korrust1
Lisaomadused
Aed
Parkla
Fotod kategooriate kaupa
Fotode allikas: weinvest.be
Energiatõhusus
Energiaklass
735 kWh/m²/yrG
Class G — 735 kWh/m²/yr
Asukoht
Rue de fontenelle 26
Täpne asukohtÜmbrus
Jalutuskäigu kaugusel (500m) asuvad teenused on esile tõstetud
Transport
Bussipeatus
500 m7 minRaudteejaam
8 km20 minLennujaam
37 km1.6hHaridus
Lasteaed
2,4 km6 minAlgkool
5 km13 minKeskkool
9 km23 minÜlikool
5 km14 minRaamatukogu
5 km14 minKaubandus ja teenused
Supermarket
2,1 km6 minToidupood
2,2 km6 minRestoran
2,1 km6 minPank
2,1 km5 minTervishoid
Apteek
2,2 km6 minArst
2,7 km7 minHaigla
12 km31 minVeterinaaria
2,8 km7 minVaba aeg ja loodus
Park
2,1 km5 minRand
22 km58 minKeskkond
Suurem tee
2,9 km8 minRaudtee
2,9 km8 minPhoto Tour