A vendreapartment
Appartement 4 Pièces avec Balcon Ouest à Bischheim
226 992 €
2 441 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
93 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Ouest
Exposition
Description
Cet appartement de quatre pièces, situé au premier étage d'une résidence contemporaine au calme, comprend une entrée avec placard, une cuisine aménagée, une salle à manger, un salon ouvrant sur un balcon ouest, deux chambres sans vis-à-vis, une salle de douche, et un WC séparé avec lave-mains. Il dispose de fenêtres PVC double vitrage, de chauffage collectif, d'un ascenseur, d'une cave, et d'un ga...
Année1975
Classe énergétique (DPE)
261 kWh/m²/yrE
Class E — 261 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
57 kg CO²/m²/yrE
Class E — 57 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
11 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

facade

kitchen

dining room