Maison avec Piscine et Dépendance à Poucharramet
Description
Cette maison de plain-pied de cinq pièces, avec une piscine et une dépendance de 117 m², offre trois chambres, une salle de bains et un WC. Située dans un environnement calme à Poucharramet, elle bénéficie d'une vue sur les Pyrénées depuis la terrasse arrière. La dépendance, actuellement utilisée comme garage et espace de stockage, peut être transformée en seconde habitation, gîte ou espace profes...
Caractéristiques supplémentaires
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, laforet.com, lesiteimmo.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
Gaz à effet de serre (GES)GES
Localisation
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce

Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 26 févr. 2026 | 449 000 € | 3 650 € / m² | Initial |
| 8 avr. 2026 | 429 000 € | 3 488 € / m² | -4.5% |
| 20 mai 2026 | 399 000 € | 3 244 € / m² | -7.0% |