A vendrehouse
Villa Contemporaine avec Piscine à Nîmes
925 000 €
5 409 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
171 m²
Surface habitable
2
Places de parking
134 m²
Terrasse
Description
Cette villa contemporaine de plain-pied, située à l'ouest de Nîmes, offre six pièces, dont une suite parentale avec salle d'eau et toilettes indépendantes, trois chambres supplémentaires, une salle de bain familiale, une buanderie et un cellier. Elle bénéficie d'une terrasse de 134 m² et d'une piscine au sel dans un jardin méditerranéen de 1 173 m². La villa est équipée de climatisation réversible...
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étages1
Sécurité24/7
Caractéristiques supplémentaires
Climatisation
Cuisine équipée
Jardin
Piscine
Photos par catégorie
Source des photos : maisonsetappartements.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
23 kWh/m²/yrA
Class A — 23 kWh/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
42 kmÉducation
À proximitéPlage
12 kmEnvironnement