A vendrehouse
Villa Contemporaine avec Vue Mont-Blanc à Grilly
1 400 000 €
7 568 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
4
Salles de bain
185 m²
Surface habitable
964 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
Description
Cette villa contemporaine de cinq chambres et quatre salles de bain dispose d'une vue panoramique sur le Mont-Blanc et la chaîne des Alpes. La propriété inclut une terrasse et un jardin exposé plein sud, ainsi qu'un garage et une cave. Située à Grilly, proche de Divonne-les-Bains et Gex.
Année2025
Classe énergétique (DPE)
35 kWh/m²/yrA
Class A — 35 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
1 kg CO²/m²/yrA
Class A — 1 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
9 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
3 kmUniversité
À proximitéBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
3 kmRestaurant
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
3 kmMédecin
4 kmHôpital
4 kmVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement