A vendrehouse
Maison Contemporaine avec Piscine à Orthevielle
532 000 €
3 284 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
162 m²
Surface habitable
960 m²
Surface terrain
4
Places de parking
Description
Cette maison contemporaine de six pièces, dont quatre chambres, se situe à Orthevielle, à 30 minutes de Bayonne. Elle offre un espace de vie de 60 m², une suite parentale avec salle de bain, et un espace nuit indépendant. À l'extérieur, une piscine chauffée, une cuisine d'été et une grande terrasse couverte complètent le bien. Située près de Peyrehorade, elle bénéficie d'un cadre paisible et prati...
PropriétéPleine
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine équipée
Jacuzzi
Jardin
Piscine
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, century21.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
41 kWh/m²/yrA
Class A — 41 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
1 kg CO²/m²/yrA
Class A — 1 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
32 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
28 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
16 kmBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
15 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée