A vendrehouse
Maison Contemporaine avec Piscine sur les Hauteurs d'Auch
350 000 €
1 777 €/m²
6
Pièces
5
Chambres
197 m²
Surface habitable
3 163 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
6
Places de parking
Description
Cette maison contemporaine de six chambres et trois salles de bain est située au bout d'une impasse dans un cadre verdoyant. Elle dispose d'un vaste séjour de plus de 70 m² avec un plafond cathédrale, d'une cuisine ouverte et d'une terrasse. Le bien comprend également un grand parc paysagé, une piscine hors-sol et un double garage de 50 m².
Année2006
PropriétéPleine
Étages2
ChauffagePompe à chaleur
Sécurité24/7
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, optimhome.com
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
59 kmÉducation
À proximitéPlage
16 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée

pool area
Maison Contemporaine avec Piscine sur les Hauteurs d'Auch
350 000 €
1 777 €/m²
Publié sur
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 3 nov. 2025 | 380 000 € | 1 929 € / m² | Initial |
| 21 janv. 2026 | 360 000 € | 1 827 € / m² | -5.3% |
| 14 mars 2026 | 350 000 € | 1 777 € / m² | -2.8% |