A vendrehouse
Maison Contemporaine avec Jardin à Limerzel
488 000 €
2 871 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
170 m²
Surface habitable
2
Places de parking
Description
Ce projet de construction propose une maison neuve de quatre chambres et deux salles de bains. La pièce de vie de plus de 50 m² est baignée de lumière grâce à ses larges baies vitrées orientées vers le jardin. Le bien inclut une suite parentale au rez-de-chaussée, un garage double, et une buanderie, situé à Limerzel, à proximité de Vannes et des plages de la Presqu’île de Rhuys.
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
8 kmGare
6 kmAéroport
66 kmÉducation
Maternelle
8 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
6 kmUniversité
29 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
6 kmSanté
Pharmacie
6 kmMédecin
À proximitéHôpital
13 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
7 kmPlage
16 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
4 kmPhoto Tour

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.