A vendrehouse
Maison Contemporaine avec Jardin à Couzeix
171 883 €
2 292 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
75 m²
Surface habitable
600 m²
Surface terrain
600 m²
Jardin
Description
Cette maison neuve de 75 m² comprend trois chambres, une salle de bains et un WC séparé. Elle offre une pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte et un cellier. Le bien est équipé d'un chauffage par pompe à chaleur et respecte la réglementation RE2020. Un jardin est inclus sur un terrain plat de 600 m².
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
3 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
8 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
6 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
16 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

bathroom

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.