A vendreapartment
Appartement Neuf avec Balcon à Trelazé
200 450 €
3 855 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
52 m²
Surface habitable
9,8 m²
Terrasse
Description
Cet appartement T3 neuf de 52,40 m² est situé au 1er étage d'une résidence contemporaine au style industriel à Trelazé. Il comprend un séjour cuisine ouvert sur un balcon de 9,84 m², deux chambres, et une salle d'eau avec WC. La résidence, composée de 34 appartements, offre un cadre de vie agréable avec des places de stationnement au rez-de-chaussée.
Année2025
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage1 / 3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
91 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.