A vendreapartment
Appartement Coliving avec Terrasse à Kirchberg
1 759 663 €
8 711 €/m²
5
Pièces
5
Chambres
1
Salles de bain
202 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de cinq chambres et une salle de bain se situe au rez-de-chaussée sur le Boulevard Pierre Frieden à Kirchberg. Chaque unité dispose de chambres privatives avec salle de bain individuelle, d'un grand séjour avec cuisine équipée et d'une terrasse ou d'un balcon selon l'unité. Le bien est situé dans le quartier durable Kiem 2050, proche des institutions européennes et des espaces vert...
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
À proximitéÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
10 kmCollège/Lycée
À proximitéUniversité
À proximitéBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
25 kmBanque
À proximitéPlage
21 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.