A vendrehouse
Propriété Charmante avec Piscine en Campagne
299 990 €
1 765 €/m²
7
Pièces
5
Chambres
170 m²
Surface habitable
2 600 m²
Surface terrain
120 m²
Terrasse
Description
Cette propriété de 170 m² habitables se compose de quatre chambres et deux salles d'eau. Elle offre un rez-de-chaussée avec une pièce de vie lumineuse, une cuisine aménagée et une suite parentale avec terrasse. Le bien est situé sur un terrain clos de 2600 m², incluant une piscine et une terrasse de 120 m², dans un hameau paisible avec vue sur la vallée de l'Evre.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
7 kmGare
6 kmAéroport
45 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
34 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
11 kmBanque
5 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
5 kmHôpital
10 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
9 kmPhoto Tour

bedroom
Propriété Charmante avec Piscine en Campagne
299 990 €
1 765 €/m²
Publié sur
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.