A vendreapartment
Appartement 3 Pièces avec Balcon dans le Calme à Le Plessis Bouchard
229 900 €
4 180 €/m²
3
Pièces
55 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Cet appartement de trois pièces, situé au premier étage, dispose d'une salle de bains, d'un WC et d'une place de parking en sous-sol. Il bénéficie d'un balcon bien exposé et se trouve dans un quartier pavillonnaire calme. Proche du parc du Plessis et des écoles, il offre un cadre de vie pratique et serein.
Année1999
PropriétéPleine
Étage1 / 4
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
8 kmAéroport
18 kmÉducation
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement

229 900 €
4 180 €/m²
Publié sur
Publié par
Nestenn Franconville
Réf: 26-8986
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.