A vendrehouse
Chalet avec Vue Lac et Sauna près de Chalain
340 000 €
4 474 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
76 m²
Surface habitable
1 072 m²
Surface terrain
Description
Ce chalet de 76 m², situé à quelques minutes à pied des plages du lac de Chalain, offre une pièce de vie ouverte et un sauna. Il dispose d'une salle de bain, d'un WC et d'un jardin sur une parcelle d'environ 1 100 m². Le bien est implanté au calme, sans vis-à-vis, et bénéficie d'une vue dégagée.
Année2008
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
13 kmAéroport
52 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
9 kmCollège/Lycée
9 kmUniversité
16 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
9 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
13 kmVétérinaire

attic
Chalet avec Vue Lac et Sauna près de Chalain
340 000 €
4 474 €/m²
Publié sur
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.