For Salehouse
Casa indipendente in Vendita, Termi 3, Quiliano
€570,000
€1,075/m²
4
Bathrooms
530 m²
Livable surface
Description
In vendita a Vado Ligure, si trova una splendida e spaziosa villa singola in ottime condizioni, pronta ad accogliere una nuova famiglia. Costruita nel 1995, la proprietà si estende su una superficie totale di 300 metri quadrati e si sviluppa su più piani, offrendo ampi spazi e una distribuzione funzionale degli ambienti. Al suo interno, la villa è composta da 4 camere da letto e 4 bagni, che p...
Photos by Category
Source of photos: wikicasa.it
Location
Exact location
Neighborhood
Amenities within walking distance (500m) are highlighted
Transport
Bus stop
900 m14 minTrain station
9 km24 minAirport
35 km1.5hEducation
Kindergarten
1.6 km25 minUniversity
3 km9 minLibrary
1.7 km26 minShopping & Services
Supermarket
900 m15 minGrocery store
900 m14 minRestaurant
0 m1 minBank
1.5 km24 minHealthcare
Pharmacy
900 m14 minDoctor
1.6 km25 minHospital
6 km16 minVeterinary
1.5 km24 minLeisure & Nature
Park
800 m12 minBeach
1.7 km27 minEnvironment
Major road
600 m9 minRailway tracks
700 m11 minPhoto Tour

facade

facade

terrace patio