Müükhouse
Casa Indipendente in vendita a Coazze via Sangonetto, 95
65 000 €
468 €/m²
3
Toad kokku
1
Vannitoad
139 m²
Elamispind
Kirjeldus
Proponiamo in vendita soluzione Terra-tetto indipendente, libera su 4 lati Composta da 5 vani per un totale di 139 mq di superficie con antistante terreno di 1098 mq utilizzabile come porzione privata. La soluzione si presta ottimale per chi vuole Vivere ampi spazi aperti in mezzo al verde , la casa si compone di : Pt: grande magazzino di 40 mq con bilocale annesso. P1 : trilocale composto da...
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
5 kmRaudteejaam
7 kmLennujaam
32 kmHaridus
Lasteaed
LähedalÜlikool
23 kmRaamatukogu
5 kmKaubandus ja teenused
Supermarket
LähedalToidupood
LähedalRestoran
LähedalPank
LähedalTervishoid
Apteek
LähedalArst
5 kmHaigla
6 kmVaba aeg ja loodus
Park
LähedalRand
8 kmPhoto Tour