Müükland
Building land 480 m² à Beckerich
408 000 €
850 €/m²
Beckerich
480 m²
Elamispind
480 m²
Krunt
Kirjeldus
NEW IMMO, votre agence Immobilière à Luxembourg-Belair, vous propose à la vente un terrain constructible situé dans le lotissement " SCHONK " dans la commune de BECKERICH. Pour plus d'informations, veuillez contacter votre agent immobilier : Isabelle LAURES au 621 543 677 ou par e-mail : [email protected] Cette parcelle de 4,80 ares permet la construction d'une maison libre des quatre c...
Korrus0
Fotod kategooriate kaupa
Fotode allikas: athome.lu
Asukoht
Beckerich
Täpne asukohtÜmbrus
Jalutuskäigu kaugusel (500m) asuvad teenused on esile tõstetud
Transport
Bussipeatus
100 m1 minRaudteejaam
8 km20 minLennujaam
25 km1.1hHaridus
Lasteaed
100 m2 minAlgkool
7 km18 minKeskkool
4 km11 minÜlikool
7 km18 minRaamatukogu
8 km21 minKaubandus ja teenused
Supermarket
2,9 km7 minToidupood
500 m8 minRestoran
1,1 km17 minKaubanduskeskus
19 km50 minPank
4 km10 minTervishoid
Apteek
4 km10 minArst
4 km9 minHaigla
5 km13 minVeterinaaria
6 km15 minVaba aeg ja loodus
Park
100 m2 minRand
18 km48 minKeskkond
Raudtee
3 km8 minPhoto Tour

Asukoht
Beckerich
Täpne asukoht