A vendreland
Terrain à Bâtir en Zone Boisée à Saint-Palais-sur-Mer
149 900 €
299 €/m²
502 m²
Surface habitable
502 m²
Surface terrain
Description
Ce terrain à bâtir de 502 m² est situé dans un quartier calme et environnement boisé à Saint-Palais-sur-Mer. Il est en partie viabilisé, à l'exception de l'assainissement individuel à prévoir, et se trouve dans la zone UB3 du PLU avec une emprise au sol de 175 m². Le terrain est libre de constructeur et dispose d'une façade de 16,37 mètres de long.
Caractéristiques supplémentaires
Vue forêt
Photos par catégorie
Source des photos : maisonsetappartements.fr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
60 kmÉducation

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.