Müükapartment
Bilocale in Vendita, Via Venanzio Marvuglia 105, Palermo
72 000 €
1440 €/m²
2
Toad kokku
1
Vannitoad
50 m²
Elamispind
Kirjeldus
FRIMM RESTIVO VENDE - Rif. 896013 Zona Montepellegrino - Precisamente in Venanzio Marvuglia, proponiamo appartamento di 50 mq circa posto al primo ed ultimo piano in una piccola palazzina senza ascensore. L'immobile è così composto: Ingresso su disimpegno, salone, cucinotto, camera matrimoniale, servizio e balcone. La casa si trova in discreto stato e dispone di infissi in alluminio . € 72.000,00...
Ümbrus
Jalutuskäigu kaugusel (500m) asuvad teenused on esile tõstetud
Transport
Bussipeatus
500 m7 minRaudteejaam
500 m7 minLennujaam
21 km55 minHaridus
Lasteaed
700 m11 minÜlikool
1,7 km27 minRaamatukogu
1,6 km25 minKaubandus ja teenused
Supermarket
200 m3 minToidupood
100 m2 minRestoran
100 m2 minPank
300 m5 minTervishoid
Apteek
100 m2 minArst
700 m11 minHaigla
800 m12 minVeterinaaria
800 m12 minVaba aeg ja loodus
Park
800 m12 minRand
1,9 km30 minKeskkond
Raudtee
400 m6 minPhoto Tour